<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[致全校女教职工的一封信]]> Fri, 5 Mar 2021 08:03:41 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院首届“马街印象”创意设计大赛的通知]]> Thu, 4 Mar 2021 04:14:50 GMT <![CDATA[关于举办庆祝中国共产党成立100周年河南城建学院书画摄影作品大赛的通知]]> Thu, 4 Mar 2021 00:27:01 GMT <![CDATA[关于2020-2021学年第二学期心理咨询服务工作安排的通知]]> Thu, 4 Mar 2021 00:20:35 GMT <![CDATA[关于加强两会期间值班安排的通知]]> Thu, 4 Mar 2021 00:13:31 GMT <![CDATA[关于做好河南省2021年选调优秀大学毕业生到基层工作的通知]]> Mon, 1 Mar 2021 06:57:26 GMT <![CDATA[关于组织学生参加2021年“第十三届全国周培源大学生力学竞赛”的通知]]> Sun, 28 Feb 2021 03:46:32 GMT <![CDATA[关于组织观看大学生科技创新网络主题直播暨第十七届“挑战杯”全国大学生课外学术科技作品竞赛工作交流活动的通知]]> Sat, 27 Feb 2021 03:08:29 GMT <![CDATA[关于开展2021年俄乌白艺术体育类项目遴选工作的通知]]> Wed, 10 Feb 2021 02:09:10 GMT <![CDATA[关于开展2021年俄乌白专业人才培养计划遴选工作的通知]]> Wed, 10 Feb 2021 02:03:22 GMT <![CDATA[关于转发《关于印发<致全市教师、学生和学生家长的一封信>的通知》的通知]]> 的通知》(〔2021〕6 号)转发给你们,请认真学习并遵照执行。附件:1.关于印发《致全市教师、学生和学生家长的一封信》的通知????? 2.致全市教师的一封信????? 3.致全市学生的一封信????? 4.致全市学生家长的一封信校疫情防控工作领导小组办公室2021年2月2]]> Tue, 2 Feb 2021 00:36:30 GMT <![CDATA[关于号召我校团员青年开展“小城宝”寒假养成计划的倡议]]> Thu, 28 Jan 2021 04:58:24 GMT <![CDATA[致2021届毕业生的一封信]]> Tue, 26 Jan 2021 09:06:26 GMT <![CDATA[致用人单位的一封信]]> Tue, 26 Jan 2021 08:27:38 GMT <![CDATA[关于面向全校师生开通寒假心理援助热线的通知]]> Tue, 19 Jan 2021 10:47:11 GMT <![CDATA[“疫”不容辞,使命必达——致全校辅导员的一封信]]> Tue, 19 Jan 2021 10:12:09 GMT <![CDATA[关于2021年寒假放假安排的通知]]> Sun, 17 Jan 2021 02:26:14 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2021年促进与俄乌白国际合作培养项目个人申请推荐工作的通知]]> Fri, 15 Jan 2021 01:32:23 GMT <![CDATA[关于举办河南城建学院迎新年艺术实践教学成果展演的通知]]> Sun, 27 Dec 2020 00:21:05 GMT <![CDATA[关于2021年元旦放假安排的通知]]> Thu, 24 Dec 2020 03:03:17 GMT